Талантливый, яркий и успешный дизайнер дизайнер Юля Латушкина бренд-ангел Miele.
17 января 2021
Дизайнер Юля Латушкина - бренд-ангел Miele! У нас есть отличная новость для наших клиентов и поклонников бренда Miele в Беларуси!
Талантливый, яркий и успешный дизайнер самых желанных женских образов - Юля Латушкина - стала бренд-ангелом Miele в Беларуси! Нас объединило стремление создавать и демонстрировать то, что делает человека уникальным, потребность давать новое определение совершенству, всегда и везде. Уже много лет - Юля поклонник техники Miele и наш постоянный клиент. Сейчас она стала членом нашей команды. Мы рады приветствовать нового друга, единомышленника и ценителя нашего бренда! В рамках данного проекта Юля будет рассказывать почему она выбирает Miele, поделится своим опытом, расскажет о новинках, будет делиться советами и лайфхаками.
Мы в предвкушении! С удовольствием приглашаем вас в это увлекательное путешествие! Вместе делаем свой каждый день особенным!